Выберите город выезда
Лениногорск
Ваш город Лениногорск?
Автобусный тур в Грузию и Северную Осетию из г.Набережные Челны (П)
8 дней
Забронировать тур Памятка туристу Распечатать тур

Важно:

  • Ориентировочное время выезда: 18:00
  • Точное время выезда, номер автобуса, марку при прозвоне указывает Туроператор. Вся информация будет доступна за 12 часов до выезда.
  • Время прибытия в город является ориентировочным. Зависит от дорожной ситуации и ситуаций, которые прямо или косвенно могут повлиять на время прибытия.
  • Для поездки необходим заграничный паспорт, срок действия которого должен быть не менее 4 месяцев до его окончания (обязательно оригинал документа).
  • Внимание! Из г. Йошкар-Ола будет осуществлен трансфер до г. Казань (при наборе от 2-х человек).
    Стоимость трансфера - 2250 руб./чел. в одну сторону. При наборе более 2-х человек, стоимость будет пересчитана в меньшую сторону. При бронировании необходимо будет выбрать доп. услугу – трансфер.
  • Внимание, уважаемые агенты! Цены действительны на момент просмотра тура. Ценообразование динамическое!
  • Для въезда в пограничную зону Джейрахского ущелья наличие паспорта РФ обязательно, иностранным гражданам требуется оформление пропуска. Экологический сбор – 200 рублей (оплачивается на места, не включен в стоимость тура).
  • В случае опоздания незамедлительно связаться с представителем туроператора по телефону экстренной связи, указанному в ваучере.
  • Гостиница не является предметом договора, так как все гостиницы имеют равную стоимость и туроператор (приемная сторона) может заменить гостиницу за два, три дня до заезда в повышенный сезон.
  • Подселение может быть в двух и трехместных номерах. В случае если подселение не будет найдено, туристу будет предложено доплатить за одноместный номер или сняться с рейса с полным возвратом оплаченной суммы.
  • При бронировании трёхместного номера, предоставляется размещение категории TWIN+ EXB (стандартный номер с двумя раздельными кроватями + дополнительное спальное место (возможно еврораскладушка))
  • Конфигурация автобуса может меняться в зависимости от заполняемости!
  • Уважаемые коллеги , автобусный тур состоится при наборе группы от 35 человек.
  • Внимание, уважаемые агенты! При бронировании одного туриста и его некорректной рассадке в автобусе («все у окна») туроператор «Регион» вправе изменить посадочное место в автобусе, предварительно уведомив туристическую компанию. (На третье и четвёртое места в автобусе рассаживаются только совершеннолетние туристы!)
  • Последовательность экскурсий и программы может быть изменена по усмотрению туроператора — приемной стороны. Окончательная, утвержденная программа по последовательности экскурсий и времени заселения выдается в день выезда.
  • Представленный тайминг в программе может меняться в зависимости от загруженности на экскурсионных объектах и ситуаций на дорогах.
  • Помните, автобус это не поезд и не самолет, бывают задержки в пути из-за пробок и качества дорожного полотна
  • В зависимости от конфигурации и марки автобуса, посадочные места на последнем ряду, а также перед вторым выходом могут быть не откидными.
  • В редких случаях, при объединении рейсов, возможно изменение посадочных мест в автобусе, о чем за сутки до выезда информирует Туроператор.
  • При изменении конфигурации плана посадки в автобусе, Туроператор вправе изменить посадочные места в день выезда.
  • Обращаем Ваше внимание! В случае изменения тарифов в сезон от транспортных компаний, могут вводиться топливные сборы на ряд направлений, о чем будет предоставлена информация по средству рассылки на электронную почту агентства.

О детях:

  • Дети оформляются в автобусный тур с 2-х лет.
  • Ребёнок может иметь свой собственный заграничный паспорт или быть вписан в загранпаспорт родителя. Если ребёнок путешествует с одним из родителей, согласие второго родителя не требуется. В случае, когда ребёнок путешествует без законного представителя, необходимо получить нотариально заверенное согласие на его выезд за границу.

Описание гостиниц

Гостиница «Мамисон»

Хотите отдохнуть в Беслане? Гостиница "Мамисон" ждёт вас! Гостиница находится в тихом и удаленном от городской суеты месте, что обеспечит приятный отдых. В гостинице уютные номера разных категорий. Чистота, уют и безопасность залог комфортного отдыха. Для постояльцев доступен быстрый беспроводной интернет. Также для удобства туристов есть горячая кухня.

Адрес: г. Беслан, ул. Менделеева, 28

Преимущества гостиницы:

  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Кондиционер;
  • Холодильник;
  • СВЧ в номерах;
  • Общая кухня для самостоятельного приготовления;
  • Столовая.

Гостиница «Люкс»

Гостиница «Люкс» расположена в 2 километрах от центра, в 20 минутах ходьбы от Национального музея Алании. Номер категории "стандарт" - это однокомнатный номер с телевизором и кондиционером, в номере есть две удобные односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, шкаф, ванная комната. В пешей доступности находится Центральный рынок.

Адрес: г. Владикавказ, улица Годовикова, 38.

Преимущества гостиницы:

  • Телевизор;
  • Две односпальные кровати с удобным матрасом или одна двуспальная;
  • Шкаф / гардероб;
  • Зеркало;
  • Письменный стол;
  • Холодильник;
  • Кондиционер;
  • Круглосуточный продуктовый магазин рядом с гостиницей;
  • Кафе на цокольном этаже с доступными ценами;
  • Ванная комната.


Отель «Artis Plaza Hotel»

Отель «Artis Plaza Hotel» расположен в центре Магаса. Общая площадь здания - 10 тысяч кв.м. На первом этаже размещены магазины, второй и третий этаж отдан под офисные помещения, гостиница с наличием 50 мест от люксового до обычного номера занимает два последующих этажа, на шестом этаже расположены: конференц-зал и зал совещаний на 200 человек каждый, пресс-центр, банкетный зал на 400 человек для проведения различных торжеств, ресторан на 100 персон. Кроме того, в купольной части предусмотрены спа-центры и тренажерные залы отдельно для мужчин и женщин и смотровая площадка.

Адрес: Магас, пр. Идриса Зязикова, д.6

Преимущества гостиницы:

  • wi-fi с неограниченным подключением устройств
  • завтрак по системе «Шведский стол»
  • интерактивное телевидение HD
  • косметические принадлежности
  • чай, кофе, сахар в стиках
  • собственная бесплатная парковка
  • мини-бар
  • сейф электронный
  • бутилированная вода
  • постельное белье, банные принадлежности
  • Room Service

Отель «Farmer»

Отель «Farmer» - отель с живописным видом на горы и свежим, чистым воздухом. Находится в 7 минутах езды от Владикавказа в казачьей станице Архонская. Преимущество такой локации в том, что отсюда очень быстро и удобно добраться до всех ущелий.Тут вы сможете по-настоящему отдохнуть от городской суеты, насладиться осетинской национальной кухней в столовой-кафе. С первой и до последней минуты пребывания в отеле Вы будете чувствовать себя желанными гостями.

Адрес: РСО-Алания, ст.Архонская, ул.Владикавказская 1ж

Преимущества гостиницы:

  • Wi-Fi;
  • Мини-холодильник;
  • Чайник;
  • Кофеварка;
  • Бассейн с подогревом (за доп.плату);
  • Сауна (за доп.плату).

Отель «Plazma»

Отель «Plazma» - отель расположен в спокойном и тихом районе, в 2 км до центра. Недалеко от ж/д вокзала, в пешей доступности центральный рынок, магазины, кафе. Гостям предоставляются чистые и уютные номера. Чистота, уют и безопасность залог комфортного отдыха. Для постояльцев доступен быстрый беспроводной интернет. С первой и до последней минуты пребывания в отеле Вы будете чувствовать себя желанными гостями благодаря приветливому и клиентоориентированному персоналу.

Адрес: РСО-Алания, Владикавказ, ул. Маркова, 52

Преимущества гостиницы:

  • Wi-Fi;
  • Камера хранения;
  • Кондиционер в номере;
  • Номера для некурящих;
  • Столовая;
  • Рядом парк;
  • Парковка.

Гостиница «Армхи»

Гостиница «Армхи» возвышается в сосновом бору, над Джейрахским ущельем горной Ингушетии. В каждом номере из под крана течет структурированная горная вода из лечебного источника. Кроме того, для посетителей бесплатно: изумительные виды с балконов любого номера, чистая талая вода из крана и свежий горный воздух. При отеле работает кафе Армхи. Также в 3 км от главного корпуса есть ресторан «Эрзи», где Вы можете насладиться национальной кухней.

Адрес: 386433, Республика Ингушетия, Джейрахский район, c. Армхи, ул.Льянова, 57.

Преимущества гостиницы:

  • Телевизор;
  • Высокоскоростной Wi-Fi;
  • Телефон в номере;
  • Банные полотенца, гигиенические средства;
  • Рестораны и бары;
  • Банный комплекс;
  • Бильярд;
  • Тренажерный зал.

Гостиница «Бизнес отель Магас»

Гостиница «Бизнес отель Магас» расположен в центре города Магас, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь.

Адрес: Россия Магас, проспект Зязикова 2А.

Преимущество гостиницы:

  • Фен;
  • Полотенца,
  • Ванные принадлежности;
  • Тренажерный зал.

​Отель «Hotel Loft»

Отель «Hotel Loft» находится во Владикавказе, недалеко от сквера «Сады Шалдона». Номера с оригинальным интерьером оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Поблизости расположены магазины продуктов, а также пекарня, где подают вкусную выпечку от местных поваров. Достопримечательности города подарят массу впечатлений и оставят приятные воспоминания. Среди них: Мемориал Славы, Свято-Георгиевский собор, Художественный музей им. Махарбека Туганова. Расстояние до железнодорожного вокзала – 1,4 км, до аэропорта – 19,8 км.

Адрес: Владикавказ, ул. Зураба Магкаева, д. 79

Преимущество гостиницы:

  • круглосуточная стойка регистрации;
  • прачечная;
  • хранение багажа;
  • полотенца;
  • кондиционер;
  • телевизор.

Гостиница «Пушкинская»

Гостиница «Пушкинская» расположенная в живописном, экологически чистом и спокойном районе города Владикавказ, будет рада приветствовать каждого гостя в обновленных и стильных номерах, в которых есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Мы находимся в 7 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 5 минутах от центра нашего города, его сердца проспекта Мира и набережной реки Терек.

Адрес: Владикавказ, Пушкинская ул., 8/3.

Преимущество гостиницы:

  • Туалетные принадлежности
  • Фен
  • Тапочки
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Чайник
  • Телевизор
  • Утюг


Другие туры

Вверх